Когда мы – в присутствии, мы чувствуем себя, своё тело и всё, что происходит: эмоции, чувства, мысли.
Видим одновременно всё и осознаём, какова наша ситуация – внутренняя и внешняя.
В присутствии мы пропускаем все энергии через себя. Они у нас не задерживаются.
Когда мы объединяемся с любым видом энергии, и при этом у нас нет разделения, мы входим в сильнейшее переживание энергии жизни во всех ее качествах – как она есть. Мы вибрируем, и наше сознание, все наши состояния вибрируют жизнью.
Это состояние тотального проживания и наслаждения жизнью.