Когда мы не слышим своего внутреннего голоса, не исследуем внутренний мир и все движения совершаем вовне. Так мы уходим от своей сути и предназначения.
Мы можем: 🌟 видеть очень красивую внешнюю призывную картинку; 🌟 рационально подойти и составить из ума перечень того, что выгодно,
➡️ ноэто не будет относиться к нашей душе и потенциальности.
Если мы пытаемся что-то искусственно притянуть к себе и притягиваем, жизнь начинает это всё разрушать, потому что у Целого – так много Любви, чтобы пробудить и вернуть нас в то движение, которое создано именно для нас.
Но в тот момент, когда это разрушается, мы думаем: "Как же так? Существование меня не любит? Судьба не благоволит мне? В чём же дело? Почему я несчастна/ несчастен?
В этот момент нужно посмотреть: ваше ли это направление, действительно ли это ваше движение?
Нам сложно разглядеть наш истинный путь, потому что у него не может быть эквивалента, нет чего-то, с чем можно сравнить вовне, и в этом заключается самая большая сложность.
Наш внутренний рисунок не совпадает ни с каким другим рисунком из внешнего мира. Он уникален.
Когда мы соединяемся со своей природой, она раскрывается, и мы остаемся в любви.