Блог

Каким становится наше проявление, когда мы входим в свою частоту?

Когда мы входим в свою частоту, в свой резонанс, наши проявления становятся абсолютно уникальными.

У нас есть эта память о неповторимости, но она не внешняя, а внутренняя. Чем больше мы пытаемся имитировать бога, тем больше мы проигрываем, потому что имитация бога невозможна.

Не нужно повторять, нужно стать уникальностью.

Мы пришли, чтобы распознать свою внутреннюю вибрацию, свой свет и звучать именно тем цветами, которые проявляет наше существо.

Когда мы будем светить своим уникальным светом в пространстве, в этом и будет проявляться наше предназначение. В этом и есть красота и полный замысел.

💜 Из книги «Дыхание жизни».