Каким становится наше проявление, когда мы входим в свою частоту?
Когда мы входим в свою частоту, в свой резонанс, наши проявления становятся абсолютно уникальными.
У нас есть эта память о неповторимости, но она не внешняя, а внутренняя. Чем больше мы пытаемся имитировать бога, тем больше мы проигрываем, потому что имитация бога невозможна.
Не нужно повторять, нужно стать уникальностью.
Мы пришли, чтобы распознать свою внутреннюю вибрацию, свой свет и звучать именно тем цветами, которые проявляет наше существо.
Когда мы будем светить своим уникальным светом в пространстве, в этом и будет проявляться наше предназначение. В этом и есть красота и полный замысел.